New Story of dogs:Street life.Beware

Объявление

Форум заброшен, но администрация данного форума создала новый проект
New Dog Story
Администрация
Гл. Админ.:
.leyla
Администраторы:
.Шатани
Модераторы:
Нарилла, Zie, Минди
Идёт набор!
Новости
Новый проект New Dog Story
^ наша новая ролевая
Реклама
Для рекламы создан специальный логин Пёс Пиарщик с паролем 12345. Реклама строго взаимна и в специально отведённой теме!
Гостям
Дорогие гости! Форум переехал! Теперь мы ЗДЕСЬ New Dog Story
Погода и время
Наконец наступила настоящая весна! Да-да, весна, а не то, что только называлось весной! Ведь весна - это когда поют птицы, зеленеет трава, цветут почки на деревьях... а ранее был холод и мороз... так что мы можем теперь смело назвать это весной! Сейчас раннее утро, солнце еще не успело встать, но уже просыпается... В воздухе стоит прохлада, но не мороз, а легкая, приятная прохлада.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Story of dogs:Street life.Beware » .Оставить отпечаток » Кровь сменилась временем....


Кровь сменилась временем....

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Ваше имя.
Диона
2. Ваш вид
Собака
3. Ваша порода
Сибирская лайка
4. Бездомный, или у вас есть хозяин?
Бездомная
5. Ваш возраст
2 года
6. Ваш пол
Самка
7. Ваш характер
Атнють не ангел бывает раздражительной ,а бывает спокойной ,бывает и свирепый хищник каким и является собака, но Диона это волк в овечей шкуре.На ласку ответит нежностью и привязанностью ,а на битьё,швыряние тапочком она ответит укусами и шрамами ,когда надо поможет.В обычное время грустная необщительная собака которой безразличен смысл жизни ,она просто хочет спокойно отдохнуть и погрустить подумать о смысле жизни ,обычно для этой собаки смысл жизни это приключения в городе, она среди людей как среди собак,но её часто пинают и она отвечает тем же укусами и царапинами, и пока не почувствует вкус крови не отпустит.
8. Ваша внешность
Крупная лайка на глазу есть шрам оставленный когда её бывший хозяин выбросил её на улицу, голубо-зелёные глаза, внутренность ушей что не характерно для лаек, чёрная от морды до хвоста протягивается полоска которая занимает весь верх тела Дионы , на шее золотое ожерелье подаренное хозяином , золотой браслет на левой лапе подаренный Дионе каким-то репером, белая звёздочка на лбу она у Дионы как родимое пятно, золотое кольцо украшенное аметистами подаренное женой моего бывшего хозяина, сверху на носу золотая кайма от рождения.
9. Ваша БИОграфия
Диона родилась на помойке,её мама была свободной собакой живущей на улицах города ,но мать бросила Диону оставив через день ,она совсем ослабел и могла умереть.Пришёл мусорщик что бы забрать мусор и увидел совершенно беспомощного щенка, он взял Диону к себе но через два месяца у него не хватило денег что бы содержать Диону, у меня от него нечего не осталось, потом её подобрал какой-то богач он сразу надел на меня золотое ожерелье ,потом провёл генетическую экспертизу и узнал что я чистокровная лайка ,его жена подарила мне колечко украшенное аметистами ,но через год Диона им оказалась не нужна ,и они выбросили её, Диона упала на осколок от бутылки он оставил на её глазе шрам,Диона скиталась по улицам 3 месяца ,потом она встретила репера он подарил Дионе браслет который приносил ему удачу, и она стала просто скитаться с этими драгоценностями по улица и переулкам.
10. Посещаемость
Летом возможно вобше не смогу...а так минимум 6 раз в неделю.
11. Правила читали? Код.
Стащила Минди не обижайтесь
12. Связь с Вами
вконтакте:
http://vkontakte.ru/id6765640

13. Ну, и наконец, Личный статус
Свеча жизни горит не вечно...

Отредактировано Диона (2009-11-07 17:12:14)

0

2

Диона
ошибок многовато, но говорю: Принята.

0

3

Все ошибки исправила...
Принята ~Минди

0


Вы здесь » New Story of dogs:Street life.Beware » .Оставить отпечаток » Кровь сменилась временем....