New Story of dogs:Street life.Beware

Объявление

Форум заброшен, но администрация данного форума создала новый проект
New Dog Story
Администрация
Гл. Админ.:
.leyla
Администраторы:
.Шатани
Модераторы:
Нарилла, Zie, Минди
Идёт набор!
Новости
Новый проект New Dog Story
^ наша новая ролевая
Реклама
Для рекламы создан специальный логин Пёс Пиарщик с паролем 12345. Реклама строго взаимна и в специально отведённой теме!
Гостям
Дорогие гости! Форум переехал! Теперь мы ЗДЕСЬ New Dog Story
Погода и время
Наконец наступила настоящая весна! Да-да, весна, а не то, что только называлось весной! Ведь весна - это когда поют птицы, зеленеет трава, цветут почки на деревьях... а ранее был холод и мороз... так что мы можем теперь смело назвать это весной! Сейчас раннее утро, солнце еще не успело встать, но уже просыпается... В воздухе стоит прохлада, но не мороз, а легкая, приятная прохлада.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Story of dogs:Street life.Beware » .Оставить отпечаток » .Отпечаток Тишорт...


.Отпечаток Тишорт...

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Ваше имя.
Полное имя - Тишорт; Друзья называют - Тиша;сокращенно - Ти.
2. Ваш вид
Собака
3. Ваша порода
Немецкая овчарка
4. Бездомный, или у вас есть хозяин?
Бездомная
5. Ваш возраст
2,5 года
6. Ваш пол
Самка
7. Ваш характер
Добрая,ласковая собака...Очень благородна,т.к. считает,что для собаки честь важнее всего...Слишком наивна для своего возраста.Доверяет почти каждому встречному.Хотя и ее доверие часто приводит к проблемам.Умеет смеяться над собой.К любой беде может подойти с двух сторон - с юмором и серьезно.Порою бывает СЛИШКОМ обидчива и невыносима.Из-за этого некоторые собаки избегают ее.Типичная неженка из богатой семьи,которой тяжело приспособиться к жизни на улице.Имеет резкие перепады настроения - то бегает и резвиться,то сидит в уголке,то повышает голос на каждого встречного.Не смотря на все - обожает своих друзей.Уважает и любит всех знакомых,но и требует от них тоже самое.Отличается спокойностью и уверенностью в себе.
8. Ваша внешность
Крупная собака.Рост в холке достигает 60 см.Как и подобает любой немецкой овчарке - длина шеи равна длине головы.Лапы длинные и сильный,хвост прямой.Имеет характерную окраску для всех немецких овчарок - рыже-черная,шерсть гладкая и очень густая,уши стоячие,среднего размера.Как правила шерсть на шее и на холке более густая чем в других частях тела.Что на счет ног,то они мускулистые - для быстрого бега,хотя и немецкая овчарка является рысистой собакой.(То есть приспособлена для бега рысцой.)Имеет хорошие скакательные суставы,обеспечивающие хорошие прыжки в длину.Зубы крепкие и острые.Челюсть достаточно сильная.
9. Ваша БИОграфия
Я родилась в богатой семье у чистокровных немецких овчарок.Мою мать забрали сразу после тго,как я смогла питаться сама,без ее помощи.Отец остался со мной.Мои любимые хозяева обожали меня ровно так же,как и я их...Но однажды на прогулке я встретила старого соседского пса - Бобби.Он с самого детства учил меня,как говориться,уму разуму,но в тот день он сказал мне нечто ужасное...Он рассказал мне,что скоро его отправят в далекий путь...В приют,где его усыпят.И еще он сказал,что моего отца ждет тоже самое.И меня,когда я вырасту и состарюсь.Конечно же я ему не поверила! Имея таких хозяев я не могла ему поверить!Ведь те,с кем ты живешь с детства,которые всегда кормят и ласкают не смогут причинить не мне,не папе зла!
Но...Спустя два дня я увидела,как Бобби увозят...Я сразу поняла,куда...Но и тогда я еще лелела ту надежду,что он пошутил,тогда,утром...Пока...
Вот и прошло еще два месяца.Одним утром я обнаружила,что отца нет в конуре...Его увезли...Увезли навсегда!Безвозвратно!Я весь тот день не находила себе места...Пряталась от хозяев,рычала на них...У меня на это были все причины...Ведь Бобби оказался прав...
Этим же вечером я решила сбежать...Ведь я знала,что меня ждет тоже самое...Из-за этого я ненавидела хозяев...Когда семья,как обычно они это делали,заселась перед телевизором,я улучив момент вышла на двор и побежала...Я бежала со всех ног.Подальше от этого дома...
И вот уже много ночей я живу на улицах этого родного города....Теперь борьбы за выживание и спасение от собаколовов - это моя жизнь...

10. Посещаемость
Каждый день
11. Правила читали? Код.
Конечно!Угадайте кто стащил(с)
12. Связь с Вами
ЛС,ася:417671010
13. Ну, и наконец, Личный Статус
Я не боюсь...

0

2

Принята...

0

3

Принята

0


Вы здесь » New Story of dogs:Street life.Beware » .Оставить отпечаток » .Отпечаток Тишорт...