New Story of dogs:Street life.Beware

Объявление

Форум заброшен, но администрация данного форума создала новый проект
New Dog Story
Администрация
Гл. Админ.:
.leyla
Администраторы:
.Шатани
Модераторы:
Нарилла, Zie, Минди
Идёт набор!
Новости
Новый проект New Dog Story
^ наша новая ролевая
Реклама
Для рекламы создан специальный логин Пёс Пиарщик с паролем 12345. Реклама строго взаимна и в специально отведённой теме!
Гостям
Дорогие гости! Форум переехал! Теперь мы ЗДЕСЬ New Dog Story
Погода и время
Наконец наступила настоящая весна! Да-да, весна, а не то, что только называлось весной! Ведь весна - это когда поют птицы, зеленеет трава, цветут почки на деревьях... а ранее был холод и мороз... так что мы можем теперь смело назвать это весной! Сейчас раннее утро, солнце еще не успело встать, но уже просыпается... В воздухе стоит прохлада, но не мороз, а легкая, приятная прохлада.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Story of dogs:Street life.Beware » .Парк » .Речка


.Речка

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Река с небольшим течением. Ее солнце никогда не нагревает и в жаркий день все собаки сбегаются возле этой реки, лежат на траве и купаются в прохладной водице.

0

2

Площадь-Лавка Мясника<====
Вслед за друзьями - Зие, которая тащила Огни, и Огни, которая лежала на спине у Зумы, неподалеку плелась Лейла, что бы всячески поддерживать Шатани. Река была уже недалеко, лапы совсем не устали от дороги с площади к реке да и солнце уже не очень палило, ведь уже потихоньку наступал вечер. Теперь было легче ходить по земле без жарких лучей яркого солнца. Свежий запах воды врезался в нос Лэй, река уже была видна, а прохладный воздух освежал кожу Шик. Было видно, как течение несло воду куда-то вдаль, но такого уж большого течения не было, можно было бы смело купаться в реке. Огни уже не угрожала смерть, всего лишь несколько глотков чистейшей воды отделяли ее от болезни. И так, собаки подошли к прозрачной реке...

0

3

Медленно ты брёл в поисках укрытия от своих мылей. О чем ты думал?... Неизвестно. Для чего ты жил? Тот же ответ на вопрос. Солнца уже не было видно за горизонтом и твоя чёрная шерсть переливалась отдельными частями на свете от фонаркй. Казалось, ты просто устал от жизни.
Вздохнув, ты остановился и, облизнувшись, упал у воды от бессилия. Сколько времени прошло с последнего отдыха от вылазок? Дня два или больше.
Ты прикрыл глаза и ехидно усмехнулся, придумывая следущий план. Вокруг были люди, собаки и другие существа, но тебя они не волновали. Тебя никто не волновал именно сейчас.
Какой-то мальчик подошёл к тебе  стал теребить за хвост. Ты не любил человеческих детей, считая их ошибкой природы, ты вобще не любил любей, мысленно мечтая о захвате небольшого кусочка мира.
Эх, и опять мы возвращаемся в твои мысли. Как же это глупо..
Ты приподнял голову и тихонько заскулил. Ребёнок пытался "оторвать" твой хвост. Родители не следили за малышём, воркуя о чём-то на скамейке.
Фыркнув, ты повернулся назад и... Резко подскочил с лаем. Ребёнок заплакал, ну ты?.. Ты улыбнулся сам себе и пошёл подальше от народа. Чёрт, как же это было сложно... Сложно понять, что происходило с тобой в эти минуты жизни. Словно это был ты и одновременно не ты

0

4

Задумавшись о своем, об Огни, о Зуме, собака не заметила, как к реке подошла собака. Не просто собака, а пес. По мнению Лейлы, он был довольно.. привлекательным, что ли. В любом случае, Шик захотелось с ним познакомиться и, отвлекшись от своих мыслей, она подошла к псу. Немного неуверенным, но одновременно бодрым и быстрым шагом Лэй подошла к нему и поздоровалась.
-Привет. Меня зовут Лейла, а кто же ты?
Чуть приулыбнувшись, собака посмотрела на пса, а потом опустила взгляд под лапы. Мысли у нее смешивались, но объединяло их вот что - они все были об этом пока незнакомом псе.
P.S. очередь и сюжет. предлагаю очередь такую (Лейла-Хидеки-Зума-Шатани). сюжет (я тут подумываю, может, будешь тем псом из сюжета? осталось только найти тебе друга, с которым ты объединил силы х) нуу, и моих родителей для уже полного отыгрывания сюжета?)

0

5

Ты повернул голову на собаку, подошедную к тебе и представившуюся. Ты сел и прищурился.
- Моё имя не играет главную роль в этом разговоре. Обращайся лучше по кличке. Ичи
Мда, ты был постоянно много словен до такой степени, что даже не обращал внимания. Все твои предложения заканчивались быстро и коротко. Возможно просто ты был обижен на мир, на судьбу?..
Хотя нет, не знаю.
В прочем тебя сейчас ничего нек волновало. Ты подглядел собаку с голову до лап и изобразил подобие улыбки
- Приятно познакомиться
Проговорил ты быстро и твой взгляд уже переключился на что-то другое, летащее над речкой. Это возможно для того, что бы не смутиться или ещё чего-нибудь...
Поматав головой, ты подошёл к самой воде и принялся жадно лакать ту
Офф: Ну можно. Всё равно без сюжета мне будет скууучно ^__________^ .

0

6

------------------->Лавка мясника
Зие брела непонятным грубым шагом к речке, таща на себе довольно лёгкую Шатани. Глаза питбультерьерши бегали по всей округе. По людям, по другим собакам, по самой реке вконце-концов. Чувствовалось много запахов. Особенно сильно выделялся запах воды, к которой псина всё больше и больше приближалась. Лейла трусила позади, но сейчас полосатая как-то не очень сильно обращала на неё внимания. Лейла поддерживала подругу, а какое дело Зуме до дружбы Лейлы и Шатани? Она просто тупо шла, стараясь пропускать мимо ушей слова борзой.
Глаза Заи полоснули по чёрному псу, к которому подошла Лэй. Пит-буля фыркнула как-то больше по-кошачьи, чем по-собачьи. Зума интересовалась только своим и волновалась только за себя. А люди, собаки, кошки - они были её игрушками. Она играла так, как хотела, хоть и не воображала что жизнь - сплошная игра.
Подойдя к реке, Зие нагнулась и скинула Огни со своей спины на приятную мягкую землю, поближе к воде.
-Пей, если не хочешь умереть из-за того, что съела дохлятину.

0

7

Зы:Пасиб,что ждали,но могли бы и без меня писать.

Огни очнулась.Почему-то ей очень хотелась...спать?Но она нашла в себе силы подняться и подойти к собакам.Среди них она увидела незнакомого пса.
-А это ещё кто?Ничо не понимаю...
-Привет,я Огни...Тоесть Шатани...Тоесть Огни.Да,Огни.-у неё сильно мутилось в голове.

0

8

З.Ы.: да ничего)) кстати, пей, а то умрешь от отравления)

Собака все сидела возле нового знакомого. Он назвался Ичи. В голове сразу закрутились ассоциации и разные мысли..
Ичи? Загадочно.. и как-то одновременно странно. красивое имя? скорее да, чем нет.
- Приятно познакомиться
-О да, мне тоже. Очень.
В легкой улыбке расплылась Лейла и перевела взгляд на Зуму, которая несла на спине Шатани и на Шат, которая слезла со спины Зие и только что подошла к Ичи с Лейлой.

0

9

Оловянный медленно перебирая ногами обошел весь парк и зашел сюда что бы напиться  вдоволь и побыть в одиночестве, но и то и другое ему не удалось сделать."С кем поведешься от того и наберешься." - пофилософствовал он и подошел к кучи собак которые стояли и о чем то мило беседовали, он не хотел прерывать беседу но скукота душила его в своих объятьях. И поэтому tin начал разговор с этого Приветствую вас милые дамы и господа - после этих слов он сел."Клон не они клоуны, а ты клоун" - подумал он и вернулся с небес на землю.

0

10

Ты вздохнул и стал осматривать реку, вникая в каждое слово собаки.  Призакрыв глаза, опустил голову, начиная прислушиваться к шумам, шорохам. Однако никакая живность не интересовала тебя именно сейчас. Подойдя к воде, ты начал её жадно глотать, словно ты не пил долгое время.
Медленно мысли начинали успокаиваться, ты сам успокаивался. Вздох и ты уже сидел, облызав засохшие от нехватки воды губы и рассмотрел остальных. Что ж, ты услышал ещё одно представление. Мысли говорили, что бы ты не проболтался, но..
Х... - начал ты, но прикусил губу и быстро исправился:
- Хорошая кличка, я Ичи.
Сердце былось учащенно. Неужели совершенно немного оставалось до раскрывания своего имени. Помотав головой, ты перевёл голову на только подошёдшего пса.
- Приветствую.
Коротко сказал ты. Никогда не любил огромных предложений и, возможно, не полюбишь. В этом ты.

0

11

ОФФ: Поскольку участники подошли, очередь меняется:
Зие-Шатани-Лейла-Тин-Хидэки. Осталось подождать посты Зие и Шатани, тогда отпишусь и я)

0

12

Зие с равнодушием посмотрела на Огни, которая, даже не попив воды, медленно, еле переставляя лапы, шла к Лейле и незнакомому чёрному псу. Шатани не попила. Зая лишь вздохнула и стала жадно лакать воду. Ей и самой захотелось попить, как бы странно сейчас это не выглядело. Напившись, Зума подняла свою широкую голову. К собачьей компанииподошел еще один пёс. Он напоминал хаски по своему серо-белому окрасу. Но какое дело имела Зиа к этому псу? Никакого. Псина не хотела сейчас выглядеть полной идиоткой в компании. Её тяжелые лапы бодро затрусили по земле, а жесткие чёрные подушечки лап безжизненно соприкасались с влажным грунтом.
-Зума.

0

13

ОФФ: Простите, но мне надоело ждать. Отчаливаю. Да еще и сестра просила поиграть с ней
Ты тряхнул головой, явно не вливаясь во всеобщую компанию. Ты, как и был, так и остался изгоем. Фыркнув, ты потянулся и с лёгкой усмешкой пошёл оттуда, ни сказав не слова. Ты не был одним из тех, кто будет говорить и говорить, пока тебя не прогонят. Да еще и твоя старая сводная сестра просила придти. А где её искать? Она же из Парижа и приехала совершенно недавно. Да ещё и её хозяева. В общем это полный бардак. Вновь оглядев всю компанию, ты ненадолго остановил свой взгляд на Лейле, лыбнулся и быстро побежал отсюда. Главное правило: Не задерживаться в тех местах, чгде еще хочёшь остаться.
=>> Куда-то

0

14

Так, очередь меняется - Зие, Хидэки, Лейла, Шатани, Тин
С возвращением администрацию!  :flag:

Не обращая внимания на все происходящее, что очень странно - ведь Лейла так любила совать нос даже не в свои дела, а сейчас это все происходит вокруг нее, с ее друзьями и знакомыми... Так вот, не обращая внимания на окружающих, Лэй не спеша подошла к реке и начала лизать поверхность воды, захватывая капли питья. Вдоволь напившись, собака отошла от воды, и наконец вернулась к друзьям, теперь сказав
-Шатани, Зума прекрасная подруга. Поверь мне, хоть она говорит, что у нее сложный характер, как подруга она вполне верная. Во всяком случае мне так показалось.
Собака равнодушно отвернулась и посмотрела в сторону уходящего Хидэки.
-Постой, куда ты, не уходи. Ичи, останься с нами
И влюбленными глазами все смотрела вслед Хидэки.

0


Вы здесь » New Story of dogs:Street life.Beware » .Парк » .Речка