New Story of dogs:Street life.Beware

Объявление

Форум заброшен, но администрация данного форума создала новый проект
New Dog Story
Администрация
Гл. Админ.:
.leyla
Администраторы:
.Шатани
Модераторы:
Нарилла, Zie, Минди
Идёт набор!
Новости
Новый проект New Dog Story
^ наша новая ролевая
Реклама
Для рекламы создан специальный логин Пёс Пиарщик с паролем 12345. Реклама строго взаимна и в специально отведённой теме!
Гостям
Дорогие гости! Форум переехал! Теперь мы ЗДЕСЬ New Dog Story
Погода и время
Наконец наступила настоящая весна! Да-да, весна, а не то, что только называлось весной! Ведь весна - это когда поют птицы, зеленеет трава, цветут почки на деревьях... а ранее был холод и мороз... так что мы можем теперь смело назвать это весной! Сейчас раннее утро, солнце еще не успело встать, но уже просыпается... В воздухе стоит прохлада, но не мороз, а легкая, приятная прохлада.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Story of dogs:Street life.Beware » .Объявления и важное » .Набор модераторов


.Набор модераторов

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

1. Ваш стаж работы модератора или администратора - ссылка на лучший форум и практика в годах.
2. Какие вы берете на себя категории? Помните, что некоторые разделы очень важные и требуют большего внимания и большей ответственности.

Код:
[b]1. Ваш стаж работы модератора или администратора[/b]
[i]ответ[/i]
[b]2. Какие вы берете на себя категории?[/b]
[i]ответ[/i]

0

2

1. Ваш стаж работы модератора или администратора - ссылка на лучший форум и практика в годах.
2. Какие вы берете на себя категории? Помните, что некоторые разделы очень важные и требуют большего внимания и большей ответственности.
И как всегда без кода?
1.http://pomoshkompyandforumy.mybb.ru/
2.Могу хоть весь форум потянуть...

0

3

.Шатани
ну, конечно-же, принята!=) но поставлю модером завтра, к сожалению, мне пора.

0

4

1. Ваш стаж работы модератора или администратора
Форум Балто, Дженна и их друзья
2. Какие вы берете на себя категории?
Если можно, то все!

0

5

~StAr MoOn WoLfY~
тише-тише, не надо так спешить)) Пока Вашу анкету не приняли, Вы не имете права писать где-либо в игровой и технической локации. В форуме Вне Города разрешается общаться...) Будет принята анкета - администрация решит, принимать Вас на должность модератора, или нет) А пока ждите.

0

6

~StAr MoOn WoLfY~
Поскольку анкета принята, мы можем тебя взять на испытательный срок. Но для админа тебе нужно поднабраться опыта, потому тебе стоит пока попрактиковаться модератором.Поставим тебя на пару игровых темок, на игры и на флудилку.

0

7

1. Ваш стаж работы модератора или администратора
Опыт. Могу дать кучу роллевых, где я админ или модер.
2. Какие вы берете на себя категории?
Аватары, Связи, Реклама

0

8

Zie
мне нравится твоя кандидатура. принята на должность модератора...))

0

9

дык,персоночки мои дорогие.Берём ещё одного модера, а потом темку прикрываем. Потом ждём, пока нас станет 10. Опять открываем темку и берём 1-2 модеров. Кстати! Модерам бы надо помнить, что если они не появляются 2 недели, то их убирают с должности.

0

10

.Тема Временно Закрыта.

0

11

Нас десять,пэтому набор модеров вновь открыт.Нам нужен один ответственный человек.Если их будет больше,то проведём голосование.

0

12

1. Ваш стаж работы модератора или администратора
Модератор на форумах : Коты воители наводнение:4 месяцев , коты воители великий лес: 4 месяца
2. Какие вы берете на себя категории?
Мусор,Анкету,рекламу,гостиный стол.

Отредактировано Минди (2009-11-06 08:10:38)

0

13

Минди
нуу... я вижу у тебя с орфографией слегка не то... точно справишься с анкетой? нужно будет опечатки перечеркивать.

роакета

принята на испытательный срок.

0


Вы здесь » New Story of dogs:Street life.Beware » .Объявления и важное » .Набор модераторов